всё для победы -- 23.09.2022 0:00

ВСЁ ДЛЯ ПОБЕДЫ
Жители Челябинской области, как и все россияне, могут поддержать военнослужащих Донбасса. С помощью портала http://pobeda.onf.ru все желающие могут получить исчерпывающую информацию о том, как это сделать, а также узнать, на что потрачены привлеченные средства.
Портал также позволяет помочь мирному населению Донбасса: людям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы, медикаменты. Можно выбрать, какую форму помощи поддержать, в какой город её направить.
Узнать, как поддержать мирное население Донбасса и получить более подробную консультацию можно по телефону: 8 (800) 200-34-11.
Мы призываем присоединиться к Народному фронту всех, кто за Россию. Всех, кто её любит, с уважением относится к её истории, готов работать и созидать во имя сегодняшнего дня и великого будущего нашей страны. Здесь наша земля, наш дом, наша Родина.
Движение открыто для всех граждан, общественных и политических сил, готовых деятельно объединиться вокруг стратегии, которую предлагает президент России Владимир Путин.
Мы – за Россию!
Также в каждом субъекте России в региональных отделениях Народного фронта открыты пункты сбора помощи, куда можно принести необходимые бойцам ЛНР и ДНР вещи. Пункт сбора помощи открыт в челябинском исполкоме регионального отделения ОНФ по адресу: Челябинск, ул. Цвиллинга д. 20. Часы приема помощи: 10:00-17:00 (тел. 8(351) 264-64-14).

 

Новости

Безопасность дорожного движения

Основные правила по безопасности дорожного движения

ПОС

 

 

Решаем вместе
Проблемы с записью в спортивную секцию? Спортивные площадки требуют ремонта?

 

 

 

 

 

Протоколы соревнований

Нет записей

© 2013 Template by w3layouts